Diese Website nutzt Google Maps - klicken Sie einfach hier, um es permanent zu aktivieren und zu nutzen. 

Damit stimme ich zu, dass mit der Nutzung von Google Maps Statistik-Daten an Google (USA) übertragen werden.

Hinweis: Sie können Ihre Einwilligung jederzeit für die Zukunft widerrufen, indem Sie den Cookie dlh_googlemaps löschen. Detaillierte Informationen zum Umgang mit Nutzerdaten finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Kontakt - So setzen Sie sich mit uns in Verbindung

Zur Kontaktaufnahme nutzen Sie einfach unser Kontaktformular. Wir werden Ihr Anliegen schnellstmöglichst beantworten.

 

Meine Daten werden dabei nur streng zweckgebunden zur Bearbeitung und Beantwortung meiner Anfrage benutzt. Mit dem Absenden des Kontaktformulars erkläre ich mich mit der Verarbeitung einverstanden.

Standorte

Rüschenbaum Unternehmen Werk1 Trift

Werk 1
Alfons Rüschenbaum GmbH
Trift 25-26
59757 Arnsberg
Tel.: +49 2932 9766-0
Fax: +49 2932 9766-44
Email: info@rueschenbaum.de

Werk 2
Alfons Rüschenbaum GmbH
Zu den Ohlwiesen 9
59755 Arnsberg
Tel.: +49 2932 9766-0
Fax: +49 2932 9766-44
Email: info@rueschenbaum.de

Ansprechpartner

Geschäftsführung

Harald Polklesener

Geschäftsführer

Tel.: +49 2932 9766-88
Mobil: +49 171 2138477
Fax: +49 2932 9766-44
h.polklesener@rueschenbaum.de

Sophia Polklesener

Geschäftsführerin / Personalwesen

Fax: +49 2932 9766-44
s.polklesener@rueschenbaum.de

Oliver Jolmes

Prokurist / Verkaufsleiter

Tel.: +49 2932 9766-11
Mobil: +49 171 4135083
Fax: +49 2932 9766-44
o.jolmes@rueschenbaum.de

Felix Polklesener

Assistent der Geschäftsführung

Tel.: +49 2932 9766-83
Mobil: +49 170 8508955
Fax: +49 2932 9766-44
f.polklesener@rueschenbaum.de

Lea Polklesener

Assistentin der Geschäftsführung

Tel.: +49 2932 9766-10
Mobil: +49 151 12678922
Fax: +49 2932 9766-44
l.polklesener@rueschenbaum.de

Einkauf

Willi Hoppe

Einkauf

Tel.: +49 2932 9766-86
Fax: +49 2932 9766-44
w.hoppe@rueschenbaum.de

Andrea Sehrig

Einkauf / Logistik

Tel.: +49 2932 9766-81
Fax: +49 2932 9766-44
a.sehrig@rueschenbaum.de

Angelo Villani

Einkauf

Tel.: +49 2932 9766-82
Fax: +49 2932 9766-44
a.villani@rueschenbaum.de

Verkauf

Oliver Jolmes

Prokurist / Verkaufsleiter

Tel.: +49 2932 9766-11
Mobil: +49 171 4135083
Fax: +49 2932 9766-44
o.jolmes@rueschenbaum.de

Dominik Bohne

Verkauf

Tel.: +49 2932 9766-17
Fax: +49 2932 9766-44
d.bohne@rueschenbaum.de

Ina Bauer

Verkauf

Tel.: +49 2932 9766-13
Fax: +49 2932 9766-44
i.bauer@rueschenbaum.de

Marion Siepe

Verkauf

Tel.: +49 2932 9766-23
Fax: +49 2932 9766-44
m.siepe@rueschenbaum.de

Angelo Villani

Verkauf

Tel.: +49 2932 9766-82
Fax: +49 2932 9766-44
a.villani@rueschenbaum.de

Finanzbuchhaltung

Antje Reisgies

Finanzbuchhaltung

Tel.: +49 2932 9766-14
Fax: +49 2932 9766-44
a.reisgies@rueschenbaum.de

AV / Auftragserfassung

Kai Kuhnert

AV / Auftragserfassung

Tel.: +49 2932 9766-84
Fax: +49 2932 9766-44
k.kuhnert@rueschenbaum.de

Betriebsleiter Trift

Janusz Sklosz

Betriebsleiter Werk 1

Tel.: +49 2932 9766-21
j.sklosz@rueschenbaum.de

Betriebsleiter Ohlwiesen

Reiner Hoffmeister

Betriebsleiter Werk 2

Tel.: +49 2932 9766-70
r.hoffmeister@rueschenbaum.de

Versand

Andreas Knaup

Versandleiter

Tel.: +49 2932 9766-20
a.knaup@rueschenbaum.de