Kontakt - So setzen Sie sich mit uns in Verbindung

Zur Kontaktaufnahme nutzen Sie einfach unser Kontaktformular. Wir werden Ihr Anliegen schnellstmöglichst beantworten.

Kontaktformular

Standorte

Rüschenbaum Unternehmen Werk1 Trift

Werk 1
Alfons Rüschenbaum GmbH
Trift 25-26
59757 Arnsberg
Tel.: +49 2932 9766-0
Fax: +49 2932 9766-44
Email: info@rueschenbaum.de

Werk 2
Alfons Rüschenbaum GmbH
Zu den Ohlwiesen 9
59755 Arnsberg
Tel.: +49 2932 9766-0
Fax: +49 2932 9766-44
Email: info@rueschenbaum.de

Ansprechpartner

Geschäftsführung

Harald Polklesener

Geschäftsführer

Tel.: +49 2932 9766-88
Mobil: +49 171 2138477
Fax: +49 2932 9766-44
h.polklesener@rueschenbaum.de

Harald Polklesener

Sophia Polklesener

Geschäftsführerin / Personalwesen

Fax: +49 2932 9766-44
s.polklesener@rueschenbaum.de

Sophia Polklesener

Oliver Jolmes

Prokurist / Verkaufsleiter

Tel.: +49 2932 9766-11
Mobil: +49 171 4135083
Fax: +49 2932 9766-44
o.jolmes@rueschenbaum.de

Oliver Jolmes

Felix Polklesener

Assistent der Geschäftsführung

Tel.: +49 2932 9766-83
Mobil: +49 170 8508955
Fax: +49 2932 9766-44
f.polklesener@rueschenbaum.de

Felix Polklesener

Lea Polklesener

Assistentin der Geschäftsführung

Tel.: +49 2932 9766-10
Mobil: +49 151 12678922
Fax: +49 2932 9766-44
l.polklesener@rueschenbaum.de

Lea Polklesener

Einkauf

Felix Polklesener (International)

Assistent der Geschäftsführung

Tel.: +49 2932 9766-83
Mobil: +49 170 8508955
Fax: +49 2932 9766-44
f.polklesener@rueschenbaum.de

Felix Polklesener

Willi Hoppe (National)

Einkauf / Logistik

Tel.: +49 2932 9766-86
Fax: +49 2932 9766-44
w.hoppe@rueschenbaum.de

Willi Hoppe

Andrea Sehrig

Einkauf

Tel.: +49 2932 9766-81
Fax: +49 2932 9766-44
a.sehrig@rueschenbaum.de

Andrea Sehrig

Verkauf

Oliver Jolmes

Prokurist / Verkaufsleiter

Tel.: +49 2932 9766-11
Mobil: +49 171 4135083
Fax: +49 2932 9766-44
o.jolmes@rueschenbaum.de

Oliver Jolmes

Lea Polklesener

Assistentin der Geschäftsführung

Tel.: +49 2932 9766-10
Mobil: +49 151 12678922
Fax: +49 2932 9766-44
l.polklesener@rueschenbaum.de

Lea Polklesener

Dominik Bohne

Verkauf

Tel.: +49 2932 9766-17
Mobil: +49 175 7253002
Fax: +49 2932 9766-44
d.bohne@rueschenbaum.de

Dominik Bohne

Ina Bauer

Verkauf

Tel.: +49 2932 9766-13
Mobil: +49 176 38426931
Fax: +49 2932 9766-44
i.bauer@rueschenbaum.de

Ina Bauer

Marion Siepe

Verkauf

Tel.: +49 2932 9766-23
Fax: +49 2932 9766-44
m.siepe@rueschenbaum.de

Marion Siepe

Jan Stecken

Verkauf

Tel.: +49 2932 9766-12
Mobil: +49 176 22705431
Fax: +49 2932 9766-44
j.stecken@rueschenbaum.de

Jan Stecken

Stephanie Blume

Verkauf

Tel.: +49 2932 9766-16
Fax: +49 2932 9766-44
s.blume@rueschenbaum.de

Stephanie Blume

Finanzbuchhaltung

Antje Reisgies

Finanzbuchhaltung

Tel.: +49 2932 9766-14
Fax: +49 2932 9766-44
a.reisgies@rueschenbaum.de

Antje Reisgies

AV / Auftragserfassung

Kai Kuhnert

AV / Auftragserfassung

Tel.: +49 2932 9766-84
Mobil: +49 171 4773928
Fax: +49 2932 9766-44
k.kuhnert@rueschenbaum.de

Kai Kuhnert

Betriebsleiter Trift

Janusz Sklosz

Betriebsleiter Werk 1

Tel.: +49 2932 9766-21
Mobil: +49 170 2843872
j.sklosz@rueschenbaum.de

Janus Sklosz

Betriebsleiter Ohlwiesen

Reiner Hoffmeister

Betriebsleiter Werk 2

Tel.: +49 2932 9766-70
r.hoffmeister@rueschenbaum.de

Reiner Hoffmeister

QS

Stefan Pollklesener

Qualitätsmanagement

Tel.: +49 2932 9766-72

Stefan Pollklesener

Instandhaltung

Philipp Schulte

Instandhaltung

Tel.: +49 2932 9766-73
p.schulte@rueschenbaum.de

Philipp Schulte

Versand

Andreas Knaup

Versandleiter

Tel.: +49 2932 9766-20
a.knaup@rueschenbaum.de

Andreas Knaup